<track id="rqgeh"><ruby id="rqgeh"><menu id="rqgeh"></menu></ruby></track>

    1. <p id="rqgeh"></p>
      <big id="rqgeh"></big>

        <p id="rqgeh"></p>
        <pre id="rqgeh"></pre>
          返回首頁 > 您現在的位置: 我愛福建 > 地方資訊 > 正文

          福建三鋼閩光股份有限公司煉鋼廠新增5部鑄造起重機總承包工程的中標候選人公示

          發布日期:2021/2/22 8:14:11 瀏覽:

          來源時間為:2019-12-6

          福建三鋼閩光股份有限公司煉鋼廠新增5部鑄造起重機總承包工程

          中標候選人公示

          (招標編號:FJTP-0624191217427)

          (一)招標人的名稱、地址和聯系方式:

          招標人:福建三鋼閩光股份有限公司

          地址:福建省三明市工業中路

          聯系人:李博川

          電話:0598-8205656

          (二)招標項目名稱:

          福建三鋼閩光股份有限公司煉鋼廠新增5部鑄造起重機總承包工程

          (三)中標人候選人名稱及其金額:

          第一中標候選人:河南省礦山起重機有限公司,投標報價2288萬元;

          第二中標候選人:大連華銳重工集團股份有限公司;

          第三中標候選人:河南恒遠恒山工業有限公司。

          (四)資格及響應性評審不合格的投標人及原因:河南衛華重型機械股份有限公司投標內容與招標內容及要求有重大偏離,響應性評審不合格;太原重工股份有限公司未提供業績合同完整復印件,資格評審不合格。

          (五)評標委員會成員名單:黃志強(業主評委)、潘暉、林小玲、曾秀楓、劉艷斌。

          如投標人對中標結果有異議,請于公示期2019年12月6日~12月9日內以書面形式(蓋法人單位公章和法定代表人簽字,并注明電話、地址和聯系人)向有關部門反映。公示期結束后,招標人(招標代理)將按規定向中標人發出中標通知書。

          上級監察單位:福建省三鋼(集團)有限責任公司監察室

          聯系電話/傳真:0598-8205055

          特此公示!

          福建省機電設備招標有限公司

          2019年12月6日

          最新地方資訊
          返回頂部

          韩国三级片在线观看,韩国三级2020理论中文字幕,韩国全部三级伦在线观看

          <track id="rqgeh"><ruby id="rqgeh"><menu id="rqgeh"></menu></ruby></track>

          1. <p id="rqgeh"></p>
            <big id="rqgeh"></big>

              <p id="rqgeh"></p>
              <pre id="rqgeh"></pre>
                神器下载站 热门手游